Links zu weiteren Portalen

Seiteninterne Suche

Team

Technisches Personal

 

Andrea Eichhorn

  • Tätigkeit: Medizinisch Technische Assistentin
  • Organisation: Institut für Funktionelle und Klinische Anatomie
  • Telefonnummer: +49 9131 85-26735
  • E-Mail: andrea.eichhorn@fau.de

Anke Fischer-Gößwein

  • Tätigkeit: Medizinisch Technische Assistentin
  • Organisation: Institut für Funktionelle und Klinische Anatomie
  • Telefonnummer: +49 9131 85-26746
  • E-Mail: anke.fischer-goesswein@fau.de

Marko Gößwein

  • Tätigkeit: Fotograf
  • Organisation: Institut für Funktionelle und Klinische Anatomie
  • Telefonnummer: +49 9131 85-26741
  • E-Mail: marko.goesswein@fau.de

Maike Hemmerlein

  • Tätigkeit: Medizinisch Technische Assistentin, Diplombiologin
  • Organisation: Institut für Funktionelle und Klinische Anatomie
  • Telefonnummer: +49 9131 85-26746
  • E-Mail: maike.hemmerlein@fau.de

Elke Kretzschmar

  • Tätigkeit: Medizinisch Technische Assistentin
  • Organisation: Institut für Funktionelle und Klinische Anatomie
  • Telefonnummer: +49 9131 85-26735
  • E-Mail: elke.kretzschmar@fau.de

Julia Müller-Mausolf

  • Tätigkeit: Medizinisch Technische Assistentin
  • Organisation: Institut für Funktionelle und Klinische Anatomie
  • Telefonnummer: +49 9131 85-26746
  • E-Mail: julia.mueller-mausolf@fau.de

Hong Nguyen

  • Tätigkeit: Medizinisch Technische Assistentin
  • Organisation: Institut für Funktionelle und Klinische Anatomie
  • Telefonnummer: +49 9131 85-26742
  • E-Mail: hong.nguyen@fau.de

Jörg Pekarsky

  • Tätigkeit: Illustrator, Grafiker
  • Organisation: Institut für Funktionelle und Klinische Anatomie
  • Telefonnummer: +49 9131 85-26736
  • E-Mail: joerg.pekarsky@fau.de

Lisa Stache

  • Tätigkeit: Medizinische Präparatorin
  • Organisation: Institut für Funktionelle und Klinische Anatomie
  • Telefonnummer: +49 9131 85-23486
  • E-Mail: lisa.stache@fau.de

Walter Todt

  • Tätigkeit: Gebäudemanagement, Hörsaalbetreuung
  • Organisation: Institut für Funktionelle und Klinische Anatomie
  • Telefonnummer: +49 9131 85-26740
  • E-Mail: walter.todt@fau.de

Iris Wolf

  • Tätigkeit: Technische Mitarbeiterin mit besonderen Aufgaben
  • Organisation: Institut für Funktionelle und Klinische Anatomie
  • Telefonnummer: +49 9131 85-23711
  • E-Mail: iris.wolf@fau.de